четверг, 11 июня 2009 г.

Новый хваст

Ко дню защиты детей был подготовлен следующий подарочек:


На самом деле подарок это на юбилей.
Доска с изнанки проклеена флизелином в тон. Изнанка почти идеальная - стратила на буковках-циферках, ну не было никаких сил придумывать как красиво закреплять нитку на таких малипуськах, поэтому нитки малодушно заправлены поперек вышивки.


Мешочек получился тискательный, он когда не пустой выглядит замечательно пухло, с другой стороны у него та же картинка в негативе и каким-то чудом мне удалось собрать его так, что по шву картинки точно совпали. Подгулял шнурочек, лелею мысль подарок временно отобрать и оснастить нормальным шнурочком. Заодно сфоткать мешок изнутри, так как там мягонький коричневенький вельветик.


Это был тот самый сюрприз, который поминался здесь. Нужно сказать, что из списка процессов осталась неоконченной скатерть. Ростомером думаю скоро хвастануть. А еще у меня начался новый процессик, но показывать пока нечего.

2 комментария:

Ленок комментирует...

Какой суперский подарок, сколько терпения надо было приложить!!! Такого чуда я еще нигде не видела, очень, очень здорово!!!

Тролий Мум комментирует...

Спасибо :) Терпения немного, дизайн на самом деле легкий. Правда за это время я так привыкла к монохрому, что теперь не могу новый процесс вышивать - слишком часто нитку нужно менять :)